Rossat

Все или почти все что связано со спутниками
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 21:40 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:00
Сообщений: 1051
Откуда: Брянск
Чайник писал(а):
такие бренды как Эленберг , Камерон
Это не бренды и Саньо тоже не бренд-это г-но Если в Эльдорадо ты возьмешь Сони или Браун или Электролюкс/ а ВОТ это бренды/ ты с ними не будешь иметь проблем и из Эльдорадо и хоть из Детского мира Нет заводов которые выпускают технику отдельно для Эльдорадо и никто и никогда не сортирует ее-это нам а это в Эльдорадо Логистический центр Эльдорадо-это комплекс метров200 по длине и ширине а высота подкрановых путей там метров 25-как ты представляешь себе сортировку бяки и небяки там? Сказки про Евросеть и Эльдорадо рассказываются прогоревшими конкурентами коим нет числа У нас около года назад открыли центр М Видео который торгует по ценам схожими с Эльдорадо-слухи о низком качестве в М Видео точно такие же а вот в лавке у дяди Васи у которого больше 10 телевизоров не помещается по ценам в полтора раза больше -вот у Васи-это качество-слыхал я такие песни :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 21:42 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 18:59
Сообщений: 1748
Откуда: Лабытнанги
У нас много народу меняло в евросети телефоны поэтому доверия к ним нет а как только открылся там много народу толпилось

_________________
Трудное детство 8 битные игрушки.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 21:58 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:45
Сообщений: 3901
Откуда: Тамбовская губерния
Женя ну нельзя же быть таким наивным! Ты о серой технике слышал? А о самосборах? Почему никто больше не торгует Эленбергами? А что скажешь на такой факт- два тв с одинаковыми названиями , а внутри ничего общего, или два одинаковых ДВД - внутри похожи только транспортами? А магнитола с Названием Пионер, со столом от лыжи разъёмом от мистери выходной микросхемой от лады? Далее, у нас в этой шараге проворовался сервис менеджер, так они не могут призвать его к ответу , разбазарил он их поделки, а они по закону спросить с него не могут. Объяснять почему? ! Товар то Левый. Такое впечатлени что ты живешь не в России, а в Швеции. Просто умники из этой конторы талантливо бомбят полуграмотных лохов. И поделом- Нефиг на халяву кидаться.

_________________
Изображение Что Кремлю хорошо- то Русскому смерть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:45
Сообщений: 3901
Откуда: Тамбовская губерния
Теперь касаемо лавок дяди Васи- в маленьких городах они дорожат своей репутацией, и если он простите обосрался, ему крышка, поэтому он фуфлом и не торгует, но спрос на дерьмо есть и дабы не задавил его Эльдорадо- берет он диалоги и витьки и скрипя зубами чинит этот хлам за свои. А бритву Браун ты зря упомянул, дарил я тестю, через две недели купил Харьков.

_________________
Изображение Что Кремлю хорошо- то Русскому смерть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:06 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 18:59
Сообщений: 1748
Откуда: Лабытнанги
Cheburl писал(а):
дяди Васи у которого больше 10 телевизоров

так вот у дяди васи был куплен самсунг 10 лет показывает без ремонта у тещи фунай один раз ремонт почти 15 лет работает и всё от дяди васи и ещё микроволновка оттуда же где и самсунг почти 6 лет и всё от дяди Васи

_________________
Трудное детство 8 битные игрушки.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:45
Сообщений: 3901
Откуда: Тамбовская губерния
Микроволновки от Эльдорадо зачастую попадаются с горстью винтов внутри , с неприкручеными грилями, некоторые участки не покрыты эмалью, с неработоспособными двигателями, собираем одну из трех и в путь, а иногда и невозможно! Кстати их печи под маркой Део глушат блю туз гарнитуру. :-)

_________________
Изображение Что Кремлю хорошо- то Русскому смерть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:23 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:00
Сообщений: 1051
Откуда: Брянск
Чайник писал(а):
Женя ну нельзя же быть таким наивным! Ты о серой технике слышал? А о самосборах
Нет Игорь я не слыхал о левой технике И я очень наивными глазами смотрел на склад Эльдорадо А ты слыхал о такой науке как статистика? Если у Васи купили 1 тв в день то при 1проценте отказов у него будет 1 отказ за 3месяц А у Эльдорадо и Евросети при продахе в Эль-40-50 тв в днеь за 3мес наберется отказов не один а в 50раз больше и слухов о качестве в 50 разтоже больше Эленберг как тебе известно это российский завод и что там качество дрянь не вина Эльдорадо Наконец-то в эти сказки про Эльдорадо и Евросеть поверил и ты-я вижу фуры которые ежедневно разгружаются возле Эльд и все с самосборами-не смеши У нас 3 маркета Эльд и всюду самосбор? А про то что по серым схемам у нас в Россию уже мало кто возит ты слыхал? а знаешь почему? Серятина при растаможке обходится дороже-а год назад это бып=ло еще выгодно У нас теперь все говорят что в М Видео качество хреновое Вот начали строить маркет Медиа-Марк-и будут те же разговоры-веришь ты еще в сказки которые уже отпели :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:45
Сообщений: 3901
Откуда: Тамбовская губерния
Теперь по ценам- в ноябре мой телефон в Евросети стоил 13 с лишком, у дяди Васи купил за 11. Карта памяти на 1 гв - 1900, дядя Вася привез 4-х за 1830.
Ну хватит пока для открытия глаз? Могу ещё рассказать как их сервис работает.

_________________
Изображение Что Кремлю хорошо- то Русскому смерть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:30 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 18:59
Сообщений: 1748
Откуда: Лабытнанги
Ну за эльдорадо только слышал сам там отметился два раза брал сестре в ярославской области жк монитор и не давно у себя микроволновку тфу тфу пока всё работает а с евросетью личный опыт и опыт некоторых моих знакомых теперь туда только посмотреть захожу

_________________
Трудное детство 8 битные игрушки.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:35 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 18:59
Сообщений: 1748
Откуда: Лабытнанги
Чайник писал(а):
Могу ещё рассказать как их сервис работает

Я слышал всё у них ремонтируется и по новой в продажу

_________________
Трудное детство 8 битные игрушки.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:37 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 16:32
Сообщений: 1269
Откуда: Брянские леса
Evgen.89 писал(а):
теперь туда только посмотреть захожу

Аналогично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:45
Сообщений: 3901
Откуда: Тамбовская губерния
Женя ты не читаешь моих постов. Я ничем не торгую. Я ЭТО ДЕРЬМО ЧИНЮ .И ГОВОРЮ ТО ЧТО ЗНАЮ. Не МОЖЕТ ДВД со встроенным декодером СТОИТЬ 900 РУБЛЕЙ!
Любой мастер отличает даже по внешнему виду Пионер от пинЭра.
И Не стоит меня держать за идиота, я 20 лет занимаюсь ремонтом и такого хлама до появления Эльдорадо и других М видео я не видел.
За сим прощайте.

_________________
Изображение Что Кремлю хорошо- то Русскому смерть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:39 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:00
Сообщений: 1051
Откуда: Брянск
Чайник писал(а):
Ну хватит пока для открытия глаз
По своим обязанностям я плотно работаю с таможней и Центром сертификации-я в этом Центре проработал не 1год-и многое тебе бы мог рассказать и кое на что тебе раскрыть глаза-но тебя видно не переубедить и про качество электроники я знаю много больше твоего-не суди о том чего не знаешь и судишь только по тому что носят тебе в ремонт Кто тебе сказал что в Эльдорадо есть сервисный центр или в Евросети? Ты называешь сервисным центром ту комнатушку в конце 300м зала площадью в 8-10метров? Унас в Брянске салонов Евросети штук 30-сервисного центра НЕТ Отстаешь ты от жизни Тебе кто-то впаривает какие=то сказки о том чего нет-удивлен и озадачен :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:45
Сообщений: 3901
Откуда: Тамбовская губерния
Про ремонт уже писал выше.

_________________
Изображение Что Кремлю хорошо- то Русскому смерть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 22:44 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:00
Сообщений: 1051
Откуда: Брянск
Чайник писал(а):
Не МОЖЕТ ДВД со встроенным декодером СТОИТЬ 900 РУБЛЕЙ!
Никогда ДВД со встроенным декодером не продавался в Эльдорадо за 900руб-ты сам был хоть раз в Эльдорадо? Я не понимаю что у вас за Эльдорадо? У нас в Брянске в Эльдорадо самый дешевый плеер дешевле 1100 не стоит-кто тебе мозги твои светлые там парит? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group