Rossat

Все или почти все что связано со спутниками
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 7:36 
Не в сети
Ангел
Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 11:31
Сообщений: 1263
Откуда: ярославская область
Лёшик писал(а):
А может нам проше правителей поменять...

а кредит нам под это дело потребительский дадут?

_________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 14:05 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 19:45
Сообщений: 12
Откуда: Тульская обл.
Позаботиться о безопасности граждан увеличив штрафы а не отремонтировав дороги(нафиг вкладывать,когда можно собрать)
Позаботиться о экологии,обязав граждан за свой счёт заменить энергопотребители(нафиг вкладывать,когда можно собрать)
Позаботиться об авторских правах,осудив директора школы а не выделив дополнительных средств для покупки лицензионного п.о.(ну продолжение вы поняли)
Я люблю тебя нынешняя Россия :)

_________________
Вот так вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 6:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:45
Сообщений: 3901
Откуда: Тамбовская губерния
Касемо этих сраных лампочек. Попробуйте заняться мелкой работой с их светом. Глаза через пару часов начинают болеть. Уже давно известно, что спектр этих изделий , мягко говоря не приносит пользы здоровью.
А не проще энергоресурсы из частных рук отобрать? Невозможно, потому что авторам этих законов и принадлежат, да еще америкосы за угробление страны приплачивают. Когда ж очнемся и перестанем жрать друг друга, вместо того, что бы эту сраную власть лупить.
Армией руководит идиот, медициной и экономикой И образованием откровенные вредители. Ну а путиноведмедь - два буратины в руках мудрого кукловода. Кстати и Абама тоже буратина, только черная. Настоящему Буратино за них стыдно, тот хоть деревянный и курточку продал, но с Лисой дружбу не водил.

_________________
Изображение Что Кремлю хорошо- то Русскому смерть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 20:19 
Не в сети
Ангел
Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 11:31
Сообщений: 1263
Откуда: ярославская область
эх, опять царские морды народное добро разбазаривают :(
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/439413/cat/42

_________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 22:37 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 19:16
Сообщений: 1984
Откуда: планета Земля
пидар**сы че тут еще сказать

_________________
«Безнравственность губит личность человека ,целые народы исчезали с лица земли в результате того, что их правители забывали о нравственных нормах своих подчиненных и своего окружения.»А.С.Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 21:44 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 16:32
Сообщений: 1269
Откуда: Брянские леса
Вспомним!
http://rian.ru/photolents/20091224/200774888.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 22:21 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 19:16
Сообщений: 1984
Откуда: планета Земля
да......Великие ЛЮДИ!

_________________
«Безнравственность губит личность человека ,целые народы исчезали с лица земли в результате того, что их правители забывали о нравственных нормах своих подчиненных и своего окружения.»А.С.Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 20:11 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 18:15
Сообщений: 756
Откуда: Орловский 52° 13′ 17″ N, 37° 1′ 53″ E
Грызлов предложил проект Чистая вода. Фильтрами Виктора Петрика снабдят чуть ли не каждый кран, в итоге кто-то получит кучу денег.
Здоровье граждан это конечно хорошо, но сейчас деньги заработают на «Чистой воде», а после завтра я думаю, их уже заработают на «Чистом воздухе» (в плохом смысле слова).
Деньги заработанные на чистой воде, у меня почему то ассоциируются с теми мошенниками-предпринимателями, которые минералку из под крана наливают…

Приведу тут ещё одну интересную вещь.
Открытое письмо М.Ганапольского Грызлову, по поводу проекта "Чистая вода":
Уважаемый Борис Вячеславович!
Скажу честно, я очень не люблю Вашу партию “Единая Россия”. Я не очень понимаю, как одна какая-то партия может заявлять, что только она знает правильный путь для всего народа. Прикрываясь именем премьера, Вы играетесь в “лучшую и единственную власть”. И не важно, что Интернет прямо кричит о российском беспределе, о коррупции и злоупотреблениях. Не важно, что Россия просто вопиет о необходимости реформ экономических и политических, потому что всем очевидно, что она сползает на задворки мира.
Ну ладно игрались бы Вы там, в Думе, в ваши игры, ожидая пенсии. Но, как известно, “абсолютная власть развращает абсолютно”. И Вы решили взять у страны немножко денег. А именно — 25 триллионов рублей. Огромная сумма, не так ли? Эти деньги Вы решили взять на партийный проект “Чистая вода”, который лично Вы всячески лоббируете, и лоббируете весьма успешно. Вначале Вы на VII съезде партии приняли решение, что эта программа должна быть приоритетной, потом приняли постановление сделать ее госпрограммой, потом сумели добиться принятия этой программы в виде федерального закона. Причем Вы сами признались, что поддержка вашей программы выше федеральных целевых программ и имеет только один аналог — поддержку сельского хозяйства.
И вот я уже читаю, что правительство Челябинской области оценило для себя стоимость ее реализации в 40 миллиардов рублей, а Свердловская область указывает две цифры — 150 миллиардов и 203 миллиарда, точно непонятно.
Тогда я открываю отчет о совещании Вашей партии от 19 мая, где Вы выступили с объяснением, почему на эту программу нужно потратить такие деньги. Начали Вы с того, что сообщили, что Владимир Путин поставил задачу поднять среднюю продолжительность жизни россиян до 75 лет к 2020 году. Далее Вы сказали, что сейчас продолжительность жизни 60 лет, и вода на это влияет.
Понимаете, Борис Вячеславович, на продолжительность жизни россиянина многое влияет. Например, ужасающая медицина. Или лукойловский “Мерседес”, врезающийся в маленькую машинку с двумя женщинами со смертельным исходом. Но вы выбрали воду, хотя точной корреляции состава воды и продолжительности жизни граждан не существует.
Далее Вы заявили, что с помощью вашего проекта вы сможете увеличить среднюю продолжительность жизни россиян на 5—7 лет. Но почему я должен вам верить, Борис Вячеславович? Какую ответственность вы берете на себя и как вы ответите перед государством, если программа ни к чему не приведет и мудрое задание Владимира Путина вы не выполните?
Вы вернете государству деньги? Все 25 триллионов? Или сядете в тюрьму? Вы представляете себя в камере среди зэков? Наверное, нет, потому что вы считаете, что не сядете никогда, сколько госденег вы ни потратите. Но вы же знаете: это Россия, тут и не такие садились.
Но теперь я хочу, Борис Вячеславович, пояснить главное — почему я не верю лично Вам.
Даже не потому, что Ваша партия ежедневно обещает светлое будущее, которое не наступает. Я понимаю: эта болтовня называется российской политикой. Я не верю лично Вам, потому что Вы мне кажетесь коррупционером, и я постараюсь объяснить почему.
Вот Вы провели партийный конкурс (!) на лучший проект “Чистая вода”. Я не знаю, слышал ли кто-то об этом конкурсе, и как вообще партия может объявлять конкурс на то, на что будут потом выделяться не партийные, а федеральные деньги, причем в таких невероятных масштабах.
И вот на том же совещании Вы итожите этот конкурс так: “Прошло то время, когда единственным обеззараживающим фактором был хлор… От допотопных методов очистки воды, которые наносят ущерб здоровью, надо уходить. Новые технологии очистки воды у нас есть. Здесь присутствует академик РАЕН Виктор Петрик, у которого есть патенты на очистку воды на этапе водозабора”.
А потом, Борис Вячеславович, выясняется, что Виктор Петрик с его идеями стал победителем этого конкурса. Конкурса, в котором почему-то не принимали участие крупнейшие производители фильтров и очистных технологий. И как-то вышло, что не только Петрик выиграл, но выиграли и лично Вы, потому что именно у Вас вместе с Петриком общий патент “Способ очистки радиоактивных отходов” (патент Ru 2345430 С1).
Понимаете, уважаемый Борис Вячеславович, возможно, эту ситуацию Вы назовете “неустанной работой на благо отечества и поразительным стечением обстоятельств”. Но я бы это назвал фактом неприкрытой, наглой коррупции. Опять же — объясню почему. Понимаете, есть такое понятие, как “конфликт интересов”. Это когда чиновник может использовать свою власть, чтобы иметь выгоду. Вот почему чиновникам запрещено заниматься бизнесом, либо их просят уйти из власти. Вы тем не менее никуда не ушли, но пролоббировали идею, из реализации которой лично Вы как соавтор патента можете получить астрономические деньги, потому что в партийном конкурсе, где вы лидер партии, выиграл именно тот человек, с которым у вас общий патент. Это Вас не смущает? Это — не открытая коррупция?
Борис Вячеславович, я понимаю, что существует презумпция невиновности, да я Вас ни в чем и не обвиняю. Просто помогите мне найти другое слово для описания сложившейся ситуации, если слово “коррупция” Вас смущает.
Ну ладно, я могу заставить себя поверить, что вы выдающийся ученый и ваш патент гениален. Но ведь личность вашего соавтора вызывает в научном мире большие вопросы, а некоторые вообще считают его лжеученым. Например, глава комиссии РАН по лженауке, сотрудник Института ядерной физики академик Эдуард Кругляков, говорит о вашем тандеме так: “Как они сошлись с Борисом Грызловым, я не знаю и знать не хочу. Однако теперь у них общий патент, и они утверждают, что им удалось очистить зараженную радиацией воду до состояния питьевой воды высшей категории. Я связался с челябинским комбинатом “Маяк”, куда приезжал Петрик и две недели чистил воду. Оказалось, что вода чистится, скажем так, не очень хорошо. Остаточная радиоактивность по стронцию-90 при темпе очистки 1 кубометр в час (а меньший темп никого не устроит) составляет 1000 беккерелей на литр. Допустимая норма — 5 беккерелей! Я хочу обратить внимание вот на что. Грызлов обвиняет нас в том, что мы взяли на себя право судить, кто прав, а кто не прав в науке. А кто, кроме Академии наук, должен этим заниматься? На заседании, где прозвучало это обвинение, было решено, что открытые Петриком эффекты “представляют существенный научный интерес”. Что, была экспертиза? Не было. Что, Борис Грызлов — это великий ученый? Нет. В научном мире его никто не знает”.
Понимаете, Борис Вячеславович, это все неприятно выглядит, если Вы посмотрите на это со стороны. Есть спикер Госдумы, лидер правящей партии Грызлов. Он сделал общий патент с сомнительным ученым Петриком, протолкнул его через Думу, потом с помощью Путина сделал из этого госпрограмму и теперь может сшибать такое бабло, перед которым меркнут все “преступления” олигархов. И понимаете, Борис Вячеславович, иначе это и не может выглядеть, потому что Вы, зная, что заявляют о ваших действиях оппоненты и что думают граждане, не объявляете новый открытый конкурс, не уходите с поста, чтобы заняться своей водой как бизнесмен, а лишь огрызаетесь и прессуете регионы, чтобы они скорее вводили в действие вашу программу. Как можно брать в заложники страну, продвигая проект астрономической стоимости, о котором нет однозначного мнения профильных специалистов, с соавтором, которого в научном мире считают шарлатаном? Каким словом, кроме “коррупция”, Вы бы это назвали?
Я знаю, что у Вас большие планы. Например, Вы хотите поставлять воду на Африканский континент и планируете создать мировой рынок чистой воды. Это правильно, потому что если создать мировой рынок чистой воды, которая очищается вашим с Петриком фильтром, то бабла у Вас будет вовсе немерено — так что есть за что бороться. А еще в планах вашей партии есть два новых проекта: “Чистая земля” и “Чистый воздух” — так заявила член “Единой России” Светлана Орлова. И если она не шутила, то я даже догадываюсь, кто победит и на этих конкурсах.
Так все же, Борис Вячеславович, Вы коррупционер?
Link

Взято здесь:http://chorni-tylpan.livejournal.com/38752.html

_________________
Мы богаты душевно? Нет, богаты мы духовно , а душевно мы больны.

Изображение
Skype -terehtjah


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 10:00 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 21:30
Сообщений: 3389
Откуда: Самарская область с.Б.Глушица
На телеканале "7ТВ" задержаны мошенники

Оперативники Управления по борьбе с экономическими преступлениями выявили банду мошенников на московском телеканале "7ТВ".

Известные викторины "Спортмания" и "Наш гараж", обещавшие зрителям легкий выигрыш, обвиняются в мошенничестве на миллионы рублей

- В последнее время поступали многочисленные заявления от граждан о возможных мошеннических действиях руководителей телевикторины "Спортмания", выходящей на телеканале "7ТВ", - рассказали Life News в УБЭП ГУВД Москвы.

Ничего не подозревающие зрители звонили по указанному в эфире номеру в надежде без особых усилий выиграть приз в 3000 рублей. Каждые 5 - 10 минут оператор просил звонивших оставаться на линии и обещал скорый выход звонка в эфир. При этом каждая минута ожидания обходилась звонившему в 70 рублей.

После 15 - 20 минут ожидания звонок прерывался и в эфир абонента так и не выводили. В это время со счета абонента списывались деньги, а если звонивший "уходил в минус", сумма переходила в долг.

В ходе проверки оперативники смогли доказать, что входящие звонки искусственно удерживались сотрудниками викторины "Спортмания", а звонки, поступавшие в программу, осуществлялись самими сотрудниками со студийного телефона.

При этом редактор, сидящий за компьютером, подсказывал ведущему, что "один абонент уже выиграл 3000", "осталось еще несколько вариантов", и все в том же духе, хотя реально ни один звонок до студии не доходил.

- Видишь "ноль" на экране, - объясняла редактор замаскированному оперативнику. - Когда меньше пяти звонков висит, он даже не показывает.

Тем временем цифры на экране менялись в сторону увеличения. На каждой из десятка линий "висело" по 9 абонентов, но ни одному из них так и не дали назвать правильный ответ и выиграть пресловутый приз в 3000 рублей.

Стоит отметить, что и сам канал по мере обогащения телепередач поднимал арендную плату. По некоторым данным, месячная аренда эфира обходилась владельцам передач до 70 миллионов рублей.

В отношении сотрудников телепрограммы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ "Мошенничество".

На пресс-конференции в ГУВД Москвы заместитель начальника столичного УБЭП полковник Юрий Корнюшин, отвечая на вопрос корреспондента Life News, заявил, что по делу с мошенничеством на 7ТВ "будет проверяться правомерность действий операторов сотовой связи по факту списания средств со счетов клиентов и перечисления их на счета мошенников из спортмани.

Также полковник Юрий Корнюшин отметил, что в следственном управлении северо-восточного округа столицы есть еще несколько уголовных дел таких же лохотронщиков, но с других каналов.

пишет lifenews.ru

_________________
Решил жить вечно - пока всё идёт нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости о разном
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 12:26 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 18:56
Сообщений: 5510
Откуда: Астрахань.
Колек писал(а):
Ничего не подозревающие зрители звонили по указанному в эфире номеру в надежде без особых усилий выиграть приз в 3000 рублей.

Да велика Россия на лохов...

_________________
Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group