Rossat

Все или почти все что связано со спутниками
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу купить Платформу ХД!
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 8:58 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 18:08
Сообщений: 1035
Приветствую Уважаемое собрание :)
Задался вопросом о покупке Платформы ХД.
Вопрос к установщикам- по какой цене продаете, стоит ли своих денег? У нас стоит около 15 000, поэтому хотел бы ознакомиться с Вашим мнением!
Не исклучаю покупки комплекта у Вас, если сговоримся о цене.
Будут предложения- прошу в личку!

Так же интересно мнение абонентов о продукте : Платформа ХД.... качество картинки, контент и т.д.
Плюсы со своей стоимостью их оборудования и абоненткой- для меня ДОРОГО! :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Платформу ХД!
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 9:51 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:53
Сообщений: 2313
Откуда: г.Богородицк
Kp Эк
Моё мнение ВЗЯТЬ ОДИН МОДУЛЬ а рес приобрести другой,Хюмакс 2000 у меня есть но я им не пользуюсь(рес не очень) приобрёл Оптикум 9500 апаратом доволен и шара по LAN легко настраивается и работает.Рес Оптикум 9500 в 10 т.р. уложишся если до Ростова доедеш возьмеш за 8 а модуль с картой отдельно в пределах 7.К Кольку обратись мож он с модулем поможет.А так в курилку Триколора загляни тема купи продай там мож модуль подешевле выцепиш,мне Калужские ребята продали зимой комлект Платформы за 8 потом цена опускалась аж до 4,5 сейчас не знаю полазь поищи но вроде у дилеров можно модуль за 6 найти.Из своего реса все модули подёргал ш@ру настроил вот думаю ещё тарель на 75*настроить Радугу подключить а от +++ отказаться каналов много а смотреть нечего ,оставлю триколор и радугу.Все прелести каналов HD у меня нет возможности посмотреть телевизор 29 кинескопный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Платформу ХД!
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 10:38 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 18:08
Сообщений: 1035
Спасибо за совет. Кста , слышал что скоро появиться, а может и уже появился , рекомендованый Платформой рес 9300. Кто нибудь о нем уже слышал?

Цитата:
думаю ещё тарель на 75*настроить Радугу подключить а от +++ отказаться каналов много а смотреть нечего ,оставлю триколор и радугу.

Эта связка у меня стоит- доволен. На телеспутнике об этом говорил, но там кипишь нтвэшники подняли :-D И сделали умозаключение, что раз я говорю о Радуге, значит я там терь работаю :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Платформу ХД!
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 12:12 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 7:20
Сообщений: 21
Откуда: Москва
С середины октября должен появиться новый девайс платформы HD, 2000 в продаже наверно не появится( в комплекте с модулем ), модуль отдельно тоже скорее всего тоже не появится, а если появится, то цена на него не понравится никому ( как в случае с DRE- модулем). История наверняка повторится, как с Триколором, и новый аппарат будет продаваться с уже встроенной платформой. 2000 подавался по акции и цена на него была очень сладкой, теперь забудьте про сладкие времена. Лично я успел купить весной 2000 с модулем за 7000, 2000 продал за 3500 клиенту, которого сдох 7101 (который он купил в комлекте с модулем DRE). Модуль Триколора вполне прилично работает с 2000. Купил VANTAGE 7001, кстати с последней прошивкой он работает без модуля. Вполне доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Платформу ХД!
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 23:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 21:11
Сообщений: 462
Откуда: Марий Эл
По описаниям Оптикум 9500 или голденинтерстар 980(что в принципе почти одно и то же) отлично работают со всеми официальными картами. оба реса от 7,5-8 т.р. можно найти если хорошо поискать... Так же большой +, что эти ресиверы PVR... А хюмакс в топку... могу модуль с картой доступа за 5600 отдать(дешевле не хочется).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Платформу ХД!
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 20:55 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:53
Сообщений: 2313
Откуда: г.Богородицк
Оптикум 9500 или ЖС 980 считаю самым приемлемым бюджетным выбором в настоящее время,писатели софта вроде трудятся ,прошивки обновляются недавно возникада проблема с шурой +++ с вводом нового идента карт -исправили.Я оптикумом доволен ,перед этим пользовался Вантажем 7100 апарат тоже хороший только производитель забил на него ,все ждали прошивку с возможностью шуры так и не дождались,по началу обновления софта часто выпускали по 1-2 в месяц последнии 3-4 месяца нет обновления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group