Rossat

Все или почти все что связано со спутниками
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 13:20 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 21:40
Сообщений: 18
Откуда: Вологодская обл.пос.Бабушкино
Udaff.com,родимый 8-) 8-) 8-) :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 13:21 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 18:08
Сообщений: 1035
Бред про ежиков

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…

Но вот ёжики удаляюцца на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовяцца завалить ебало и вход в берлогу. Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры – в прошлом году, когда ёжики три дня пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку – ведь золотого правила «надутая жаба – хорошая мишень» никто не отменял. Черепахи начинают маскировацца под окружающий ландшафт – ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял – а потенция ёжикам завсегда нужна…

Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. «Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг проебали по дороге бобров». Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый… А уж лесная красавица белочка – желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься… Тебе уже ничего не поможет… Грозный рок уже занес над тобой карающий меч. А, да ведь ты еще не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом «Дятла здесь нет, только белка…»

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.

Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справицца с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.

Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.

В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я?» - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет - слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек… И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены «Если опять в составе третьей тысячи левую переднюю лапу держать не придецца! Говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый пятый - говно». И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.

Тишина… Чистый воздух… Грозный храп утомленных ёжиков… Пусть спят подольше… Тогда мы успеем съебацца…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 13:22 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:06
Сообщений: 772
Откуда: Можай за 101-м километром.
Тогда мой совет, поверь искренний, всегда указывай автора, или, если не знаешь,- пиши "не моё". Это не стыдно, зато справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2008 21:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 20:31
Сообщений: 6
Откуда: Казань
зб! а продолжение будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 14:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 18:08
Сообщений: 1035
Yyy писал(а):
зб

:shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 15:54 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 18:08
Сообщений: 1035
ДУСЯ
Была у Писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно звезданутое животное - впиливалась с разбегу в
стены, промахивалась нафиг мимо миски с молоком харей в пол, корчила не п онятные рожи. Дусей, хстати,
она была чисто формально, поскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на ''пошла на х%й''. В
общем Дуся была не жилец в любом случае - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она
должна была скопытиться к черту ещё в раннем детстве, когда вместо титьки тыкалась харей маме в сраку -
но тут, блин, в планы естественного отбора вмешался известный гринписовец Писюн. Дефективную Дусю он
нарыл на какой-та помойке и припёр, естественно, в дом - это по ходу был вообще последний раз, когда
Писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, потому как, когда Дуся подросла и превратилась в
трёхцветную лопоухо-косоглазую пофигень, она начала двигаться и хрен ты её поймаешь. Двигалась Дуся
оченно резво - создавалось впечатление что даже ср@ла на ходу, а если задерживалась в одном месте
больше десяти секунд, значит либо спала, либо отъехала нах. Ну или задумалась - периодически с ней
случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с того, ни с сего замирала, таращила косые банки
в неизвестном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ё@нет моча на этот раз - ну и в
зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемиться либо влево, либо вправо,
затем обычно впиливалась жбаном в стену, отскочив, сломя голову фигачила в противоположную сторону,
таранила дверь и, офигев окончательно от такого обилия препятствий начинала щемиться вверх па шторам.
Там, где-нибудь под потолком вдруг опять замирала с таким хл[ВЦ]м, типа ''во, бл@: где это я?..'', снова
задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въё%ывал@сь тыквой в багету, падала сракой на подоконник и
по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате, бл@. Мне думается, что именно
так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны Агузаровой. Наблюдая такую фигню,
Миша неоднократно говорил Писюну, типа ''Писюн, она у тебя походу слепая ваще:''. ''Да не, не: - успокаивал
себя Писюн - проста ё@нутая.''
Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы морской болезни, а Миша её вообще
боялся и не любил совсем. Потому что один раз, нифига не разглядев Дусю на фоне писюновского ковра
(связанного наверно тем же дальтоником, который Мише свитер красный зах@рачил), Миша наступил на
ейный хл[ВЦ]. А поскольку Дуся почему-то мяукать не умела ни***а, издавая вместо этого какие-то
кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей
звезданутости начала страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жидким в
трусники, а вот 12-ти летний Миша впервые в своей жизни схватился за сердце, а когда отошёл, начал Дусю
ненавидеть лютой ненавистью.
И вот однажды, когда Писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса,
разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с Мишей остались тупить в писюновской комнате в два
рыла. Тут я обратил внимание, что Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и, щуря один глаз, палит в
мишину сторону. Я Мише это дело показал и только хотел уже по этому поводу что-то вякнуть, как вдруг
Миша, внук ворошиловского стрелка, нифига не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в
голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прямо в
''лицо''. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими вы@б@ми, что Алине
Кабаевой и не снилось нах.
Через пару дней Дуся начала помаленьку облазить. Писюн говорил, что это на нервной почве, но мы-то с
Мишей знали, что после такого заряда гаймарита в голову вообще не живут - так что ей ещё повезло, можно
сказать...

Я вообще умерла....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 21:23 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:48
Сообщений: 104
Евгений Шестаков & Co
ТрактаДЪ о дятлах


Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он ****ит. Если дятел не ****ит, то он спит либо умер. Hе ****ить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел ****ит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.

Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может ****ить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может за****ать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно.

Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.

Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы ****ят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%.

Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла.

Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями. Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная ****анина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги.

Друг другом дятлы, как правило, брезгуют. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок.

Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может из****ить мелкого.

В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию. Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла.

Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Чтобы накормить раненного дятла необходимо взять его за хвост и совершая размашистые круговые движения руками втыкать его клювом в дерево до полного удовлетворения. Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами.

Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее.

Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Рекомендуемая литература:

"Комиссары леса". М., 1962.
"Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956.
"Птица против танка". Воениздат, 1982.
"Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994.
"Лучший тещин подарок". K., Наукова Думка, 1995.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 21:24 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:48
Сообщений: 104
29 первых раз в жизни мужчины


Даже самые приятные вещи после нескольких повторений становятся скучными, запоминаются только первые разы. Первая машина, первая женщина, первое похмелье. Они расставлены по твоей жизни, как верстовые столбы. (Это было в том году, когда я в первый раз поджег дачу, чтобы получить страховку…).
Чтобы тебе было легче ориентироваться в твоих воспоминаниях, мы разложили на шкале времени типичные мужские первые разы. Годы можешь вписать самостоятельно.


ПЕРВОЕ РОЖДЕНИЕ

Человек сидел и никого не трогал. Было тепло и уютно. И вдруг - трах-бах! — свет в конце тоннеля, тебя куда-то толкают, тянут; спасибо, если не щипцами. Вместо «здравствуйте» — удар по заднице. Здесь так принято - добро пожаловать в дивный новый мир! Приключения начинаются.
Малоприятный опыт, мы не любим о нем вспоминать, поэтому ничего не помним.


ПЕРВЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Это детский сад с его жестокими законами стаи. Постигнутые здесь впервые, они останутся неизменными в любом последующем коллективе — в школе, в армии, на работе, в доме престарелых. Есть иерархия, и есть твое место в ней.
Чтобы выжить и иметь успех у женщин, ты должен быть либо сильным, либо умным, либо уметь мастерски завязывать шнурки.


ПЕРВАЯ ДРАКА

Обязательная мужская программа. Хорошо уметь разрешать конфликт словами, особенно если знаешь, что у тебя в запасе есть такой аргумент, как удар по уху. Любопытное открытие: после хорошей драки начинаешь испытывать симпатию к оппоненту. Будь готов, что он станет твоим лучшим другом.
Если, конечно, тебя не отправят в колонию для несовершеннолетних.


ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ

Что это было? Откуда эти странные субстанции на белье? Тут надо разобраться, очень тщательно разобраться. В общем и целом ощущения скорее положительные. А сейчас, в три часа ночи, самое время постирать простыню. В момент этого сакраментального гигиенического порыва мальчик становится юношей и включается во всемирную погоню за оргазмом. Это лучше, чем мультфильмы, солдатики и мороженое вместе взятые.
Цель жизни на ближайшие пятьдесят лет определена.




ПЕРВОЕ БРИТЬЕ

Отрокам свойственны параноидальные сомнения: действительно я стану мужчиной? Не случится ли генетический сбой? Вдруг у меня что-то не вырастет и я превращусь не в мужчину, а в женщину или утконоса?
И вот — ура! ура! — долгожданный пух на щеках. Никогда ты еще не зависал перед зеркалом так надолго, как во время этого первого сеанса бритья. Следующие три-четыре раза еще будут событиями, дальше начнется ритуал.
Отныне и навсегда ты — объект охоты производителей средств для бритья.


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Девочка с косичками в клетчатом платье. Она тебе нравится, что странно. От нее никакого толку, ее нельзя съесть, в нее нельзя поиграть, ты даже толком не разговариваешь с ней. Но тебе все равно приятно, когда она рядом, хочется сделать что-то, чтобы она обратила на тебя внимание.
Например, выбить ей зуб.
Радуйся своему неведенью, скоро ты слишком хорошо будешь знать, зачем мальчику нужны девочки. Настолько хорошо, что даже скучно.


ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА

В теории ты знал о сексе все. Ожидание практики было фоном последних трех-четырех лет жизни. Ты даже делал вид, что уже давно не девственник, кривил губу в циничной усмешке, когда опытные приятели обсуждали свою сексуальную жизнь, — мол, это мы проходили. А сам завидовал, хотя сознаваться в этом неприятно. Вообще бремя девственности было тяжелее, чем все экзамены и учебные нагрузки.
И вот это случилось. Да, это длилось секунд десять, да, ты ничего не успел понять, но разве это главное? В душе сутки напролет рвутся салюты, гормоны ликуют. Я — мужчина! Я — мужчина! Добро пожаловать в большой секс.
Эта форма груди и эти духи навсегда останутся твоими фетишами.


ПЕРВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ, ПЕРВОЕ ПОХМЕЛЬЕ

А вместе с ними и понимание закона компенсации — чем лучше сегодня, тем хуже будет завтра. За все удовольствия, оказывается, надо платить. Здоровьем, угрызениями совести или вот этим треском в голове. Только не говори себе «больше никогда» в минуты похмелья любого рода. Разберись со своими ощущениями, когда придешь в норму, и никогда больше не пей вина после водки. Особенно такого вина и такой водки. И все-таки интересно, сколько же мы выпили вчера?..


ПЕРВАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

Эй, там, внизу! Вы что, с ума там посходили? Вот же в наличии все ингредиенты — голая женщина… Собственно какие еще ингредиенты вам нужны? Почему забастовка? Удивление от первой неудачи бывает даже сильнее разочарования. Как будто рука отказалась взять вилку или мозг забыл, сколько будет трижды шесть. Это уже потом ты поймешь, что можно переволноваться или просто устать. А сейчас ты в панике и депрессии. Я не мужчина!
Оставим тебя в этом классическом конфузе, который все мужчины переживают раньше, чем ждут, а годы спустя вспоминают с умилением.


ПЕРВАЯ МАШИНА, ПЕРВАЯ АВАРИЯ

В первый раз открывая водительскую дверцу убитой (скорее, даже мертворожденной) шестерки, ты чувствуешь себя безмерно, нечеловечески крутым. Ты садишься медленно, успевая покрасоваться перед всеми прохожими. До сих пор твое имущество можно было взять в руки или как минимум передвинуть в другую комнату.
Но этот предмет не влезает ни в сумку, ни даже в квартиру, и тем не менее он твой! Где-то до твоих 10 000 пробега машина кажется огромной, ты боишься зацепить дома на разных сторонах улицы одновременно. Потом ты начинаешь легко протискиваешься в переулки, арки. Машина становится все меньше, и после 10 000 км приходит уверенность, что задеть что-либо машиной в принципе невозможно.
Потом это случается.
Странно, ведь между троллейбусом и бетономешалкой был ясно виден просвет. Как же некруто стоять на проспекте рядом с помятой недвижимой железкой!


ПЕРВАЯ РАБОТА

Поначалу это кажется игрой и ты хихикаешь про себя: неужели этот дядя в костюме всерьез поручил тебе отвезти папку с бумажками на другой конец города? Но и тот дядя на другом конце города тоже сохраняет серьезное выражение лица - похоже, они сговорились.
Первые несколько раз работа еще будет игрой, потом превратится в проклятие. Есть только два выхода: напоминать себе, что все это понарошку, либо найти любимое дело. Впрочем, любимое дело есть у каждого — у кого биржевые махинации, у кого стрельба из лука. Первым повезло больше, чем вторым, две тысячи лет назад было бы наоборот.


ПЕРВАЯ ЖЕНИТЬБА

Не та ли это девочка с косичками? Ведь тебе хочется не только заниматься с ней сексом, но и постоянно радовать ее. Для эгоиста со стажем это новое и приятное ощущение. Ты уже отдал все, что у тебя было (а было, надо признаться, не так много). Тебе показалось, что она обрадуется, если вы устроите свадьбу. Да пожалуйста, нам не жалко! Забирайте мою свободу, все равно я ею не пользуюсь.
Если повезет, ты никогда не узнаешь, что свободу начинаешь ценить, когда ее нет, и проживешь в браке счастливо, пока смерть или квартирный вопрос не разлучат вас.


ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК

Непостижимо, откуда в животе твоей жены взялось это существо. Также непонятно, как оно там вообще помещалось. Впрочем, от философских вопросов очень эффективно отвлекают трехчасовые укачивания младенца и поездки в семь утра на молочную кухню. Ты испытаешь несколько сильных эмоций. Удивление: какое же оно маленькое! При этом даже на пальцах кукольных ножек есть настоящие ногти, размером вот с эту букву «о».
Страх: какое же оно беспомощное! Оставь его лежать, оно помрет от голода и холода, не сможет прогнать муху и заказать пиццу. Ответственность: прежней жизни конец. Теперь ты принадлежишь не только себе, решения уехать на годик в Таиланд или на спор залезть на крышу по трубе даются уже не так легко.
Не бойся, года через три обнаружишь в ребенке отличного товарища по недоигранным в детстве играм.


ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ОБЛЫСЕНИЯ

Самое гнусное, что облысение невозможно поймать за руку. Оно наступает так постепенно, что ты чувствуешь себя тихо помешанным. Кажется, вот здесь раньше росли волосы! Или не росли? Или это просто лоб такой странной формы? Если бы можно было смотреться в зеркало не чаще раза в год, поставить диагноз было бы проще.
Хотя не очень понятно, что с этим диагнозом потом делать. Проще делать вид, что с волосами ничего не происходит, а когда старый шрам на затылке переедет на лоб, подстричься очень коротко.
Забыть, смириться и продолжать жадно читать новости о клонировании запчастей для человека.


ПЕРВЫЙ РАЗВОД

Даже интересно, как это вы ухитрились — не чаять друг в друге души, лет десять подстраиваться друг под друга, смотреть одни и те же фильмы, читать одни и те же книжки, иногда даже заниматься сексом и в итоге вырасти в двух совершенно разных людей. Боже, и с этой женщиной я жил!
Давно пора было это сделать, думаешь ты, поднимаясь в лифте с шампанским и очередной хохочущей жертвой твоего постразводного секс-загула. Что я наделал, думаешь ты, с отвращением ковыряя очередную сгоревшую яичницу на своей убогой кухне оперативно снятой однушки.
Это она во всем виновата! Это я во всем виноват! Сынок, я обязательно приеду в воскресенье… Дорогая, объясни мне, кто такой дядя Боря и почему он покупает нашему ребенку ролики? Тебе не хватает денег? Можешь себе представить, мне тоже!
Я обязательно заберу из гостиной свои удочки, палатку, рюкзак и зимнюю резину, когда мне будет куда их сложить.


ПЕРВЫЙ СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ ВДВОЕ МОЛОЖЕ

Тебе еще только 34, ей уже 17. Это значит, что, когда она родилась, тебе было столько же, сколько ей сейчас. Главное, не слишком вдумываться в этот хронологический курьез, иначе твое трепетное либидо может почувствовать себя пенсионером и пассивно сесть с газеткой на лавочке.
Первый раз ты удивляешься пропасти между мужской и женской природой. Существо, не знающее жизни, веселый ребенок с бюстом заставляет тебя чувствовать себя глупым и неопытным. Врожденная женская мудрость работает даже в таком мезальянсе. Раньше ты не понимал женщин просто потому, что они женщины, теперь вас начинает разделять разница поколений. Ты впервые ощущаешь, что твои вкусы отдают нафталином.
Что, впрочем, не мешает наслаждаться ситуацией.


ПЕРВАЯ СЕДИНА

Этот альбинос-предатель, выросший среди твоих пусть поредевших, но молодых душою волос, значит только одно: ты окончательно и бесповоротно достиг среднего возраста. Потаенные надежды, что именно ты останешься вечно молодым, кажется, не сбываются.
Вначале ты с ненавистью вырываешь белые волоски, потом — шутки ради — покупаешь краску для седых волос и прячешь ее так далеко от постороннего взгляда, как в юности не прятал заветную страничку из порножурнала, выменянную на фонарик с компасом.
А ведь лет двадцать назад ты считал седину импозантной и завидовал приятелю, который случайно обесцветил челку, опрокинув на себя пузырек с жидким азотом…


ПЕРВЫЙ ДОМ

Тебя потянуло к земле. В голову приходят ужасные мысли: не посадить ли какое-нибудь растение, не занять ли досуг ручной работой. И вообще у человека должен быть свой дом. Да, хватит штурмовать чужие крепости, пора строить свою. Она станет домом с большой буквы. Тем, в который можно приезжать после битвы для отдыха и пиршеств. Не в ночную дискотеку, не в бар с бильярдом, а в свой дом. Неужели я старею?
Нет! В новом доме будут 200-ваттные колонки и бильярдная на чердаке.


ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН

Ты часто мечтал, на что бы ты его потратил, если бы он у тебя был. И вот он есть, подкрался незаметно. И дался такими трудами, что тратить его как-то не хочется. К тому же миллион оказался не чемоданом с долларами, а вещью куда более умозрительной — акции, недвижимость. Поди собери его в чемодан — бизнес тут же рухнет. «Ну как оно, быть миллионером?» - спрашивает тебя твой внутренний корреспондент журнала Форбс. «Хлопотно», — отвечаешь ты.
И самое смешное, что миллиона явно не хватает — на одну страховку уходит твой годовой бюджет 20-летней давности. И пожаловаться некому, на вершине, в том числе и на финансовой, всегда бывает одиноко.


ПЕРВАЯ ЯХТА

Большие деньги требуют вещественных доказательств своего наличия. Машина, дом, вторая машина… Что еще? Вряд ли у тебя хватит мужества не купить хотя бы одну яхту, имея возможность купить авианосец. На ближайшие пару лет у тебя снова есть к чему стремиться — обставить каюты резной мебелью, провести интернет, научиться курить трубку, обнаружить, что твоя яхта не самая крутая на Адриатике, купить яхту побольше, заказать паркет для вертолетной площадки.
Жаль, что тебя укачивает, а то можно было бы иногда получать удовольствие от морских прогулок, а не переезжать из порта в порт по суше на машине.


ПЕРВЫЙ СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ ВТРОЕ МОЛОЖЕ

При здравом размышлении ты бы даже не посмотрел в ее сторону тридцать лет назад. Тогда все они были примерно одного возраста — того же, что и ты, — и выбор основывался на местоположении кандидатки на шкале «красивая - некрасивая». Став немолодым, ты с отвращением понимаешь, что значит культ молодости. Все больше и больше сил уходит на попытки остановить время, задержаться в обществе полноценных людей.
И теперь главным достоинством партнерши является ее молодость. Ее молодая кожа, гладкое лицо. Будем считать, что ее не интересуют твои деньги. В зрелом возрасте можно прощать людям их маленькие слабости.


ПЕРВАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ

Нельзя так волноваться в твоем возрасте. Но теперь они все поймут и пожалеют. Твоя первая жена, что не простила гения. Твоя вторая жена, что бросила гения. Твоя третья жена, что до сих пор сих пор не научилась жарить для гения картошку по рецепту его мамы. Как жмет этот фрак! Раз я все равно его купил, придется бороться за премию в следующем году.
Стокгольм, трибуна, микрофон, надо что-то говорить. «Дамы и господа, спасибо, лучше поздно, чем никогда! Я всегда уважал все шведское - шведские спички и шведские семьи! Да здравствуют ИКЕА и АББА!».


ПЕРВЫЙ ВНУК

Где нервотрепка, недосыпы и флотилии переполненных памперсов? Фигушки, пусть болит голова у твоих неблагодарных детей. Теперь ты можешь наслаждаться только приятной стороной общения с младенцем. Ладушки, ладушки, а кто у нас непослушный, кто совал гвоздик в розетку…
Что? Писать на дедушку?! Так, заберите вот это от меня. Я зайду вечером пожелать ребенку спокойной ночи. Желательно, чтобы к моему приходу он был сухой и веселый. Не забудьте порепетировать фразу «Дорогой дедушка, мы тебя очень любим!».


ПЕРВЫЙ ОСТРОВ

Вначале ураганный ветер и наводнение кажутся трогательным аттракционом. Потом начинают раздражать, особенно когда укусы скорпионов сопровождаются пропажей электричества.
Через год ты начинаешь догадываться, почему этот остров стоил так дешево. Через два ты начинаешь с интересом изучать каталоги островной недвижимости — просто так, тебе вовсе не интересно, за сколько твой остров можно продать. Через три года ты готов уступить райский уголок за полцены.
Через пять отдаешь его за бесценок, и твой риэлтер открывает тебе глаза: только лохи покупают острова в Тихом океане. А вот в Атлантическом — другое дело… кстати, есть одно интересное предложение…


ПЕРВАЯ КНИГА МЕМУАРОВ

Сомерсет Моэм написал книгу мемуаров «Подводя итоги», когда ему было 60. После чего прожил еще 30 лет. Когда тебе 60, кажется, что земной путь пройден, мужчина должен уйти на пенсию и заняться инвентаризацией прожитого. Ты обнаружишь, что это очень приятно — вспоминать свою жизнь в подробностях, особенно имея под рукой халтурщика-журналиста, который за большие деньги записывает и приукрашивает твои похождения.
Почти так же приятно, как на приеме у психоаналитика, — стоит примерно столько же, но после психоаналитика не остается страничек с буквами.


ПЕРВАЯ ПЕРЕДОЗИРОВКА ВИАГРЫ

Головокружение, нарушения зрения, заложен нос. Что это — весна и первая любовь? Нет, это значит, что надо было принимать 50 мг виагры, как велел доктор, а не 200, как велело сердце. Конечно, хочется блеснуть, конечно, хочется отвлечь от мрачных мыслей эту юную 43-летнюю партнершу из районной бригады социального обеспечения пенсионеров. Она ведь зашла помочь тебе заполнить бланки за свет и газ. Ты всего лишь хотел ее развлечь…
Но во всем нужна мера. С дозой алкоголя ты определился пятьдесят лет назад, с виагрой все примерно так же — последняя таблетка обычно бывает лишней.


ПЕРВАЯ ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ

Наконец-то ты сможешь спокойно чистить зубы так, как советует доктор, — от корней к кончикам, уделяя достаточно внимания как внешним, так и внутренним поверхностям зубов. Ты больше не испытаешь проблем с досягаемостью труднодоступных мест - добро пожаловать в мир «обыкновенных» щеток! Тебе больше не придется строить страшные рожи, орудуя зубной нитью в межзубных промежутках, ты проделаешь все манипуляции, беззаботно улыбаясь беззубыми, идеально чистыми деснами.
Да, ты больше не стесняешься своей улыбки, даже ночью она с тобой, плавает в стаканчике на тумбочке. И как это ты раньше не догадался так упростить себе жизнь!


ПЕРВОЕ ЗАВЕЩАНИЕ

В старости начинаешь плохо думать о людях. За простыми человеческими порывами тебе мерещится корысть и издевательство. Зачем это внучек сейчас разглядывает обои? Наверное, уже планирует перепланировку, после того как я сдохну. Противно, конечно, но врожденная интеллигентность (или врожденная вредность) заставляет задумываться о таких вещах, как завещание.
Но после второго-третьего черновика тобой овладевает первоапрельский азарт. Надо преподносить людям сюрпризы, даже если нет возможности стать их свидетелем.
Итак: находясь в здравом уме и твердой памяти, все мое движимое и недвижимое имущество я завещаю Самарскому отделению фан-клуба Depeche Mode!


ПЕРВАЯ КРИОЗАМОРОЗКА

Пора признать: твоя физическая оболочка износилась. Печень отваливается, сердце забывает стучать, глаза, уши и нос уже не те. Капитальный ремонт с помощью нанороботов все еще стоит дорого, так что самое время подождать сезона скидок в холодильнике. Кто знает, когда тебя разморозят? Ученые говорят, что не раньше чем через 50-100 лет плюс несколько месяцев на восстановление и омолаживание.
На всякий случай возьми с собой пару десятков CD с любимой музыкой, фильмами и книжками. Неизвестно, какие вкусы будут через сто лет, а вероятность того, что «Аншлаг» и тогда будет самой популярной передачей, все еще очень велика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 21:25 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:48
Сообщений: 104
ТрактаДЪ о дятлах ч.2

Происхождение дятлов покрыто мраком. Откуда берутся эти стаи вредителей? Как могла природа породить столь ужасных существ? Где их гнезда? Где они, в конце концов, зимуют?

Некоторые ученые считают, что появление дятлов вполне закономерно. Мол, человечество так долго нарушало экологическое равновесие, прокладывая дороги и производя автомобили, что сработали законы равновесия. Матушка-природа, защищаясь от своих неразумных детей, путем таинственных мутаций породила это средство самозащиты - дятлов.

Мы строим дороги, они их разрушают - равновесие восстанавливается. Так ли это? Кто знает... Боюсь только, что никаким равновесием здесь и не пахнет - производительность дятлов изрядно превышает темпы дорожного строительства. Вероятно, скоро человечество истощит свои ресурсы в борьбе и тихо исчезнет в глубинах истории, присоединившись к динозаврам. На пьедестале экологической пирамиды наше место займет новый царь природы - Его Величество ДЯТЕЛ.


Есть, однако, и еще одно мнение. Возможно, дятлы имеют искусственное происхождение! Ходят упорные слухи, что дятлов вывели в своих секретных лабораториях производители шаровых опор и амортизаторов. Исключительно в целях повышения сбыта своей продукции. Воистину преступный сговор!

Естественно, что они никогда в этом не признаются - до сих пор применение биологического оружия в конкурентной борьбе считалось незаконным, - однако посмотрите, кому это выгодно? Беззащитные и уязвимые, как танки на минном поле, наши ни в чем не повинные автомобили закрывают своими железными телами глубокие дыры в асфальте, оставаясь лежать на вывороченных колесах.

Рвутся рычаги, разрушаются корпуса опор, текут и клацают амортизаторы, с жалобным стоном ломаются витки пружин и листы рессор - что нам остается делать? С громкими вздохами пересчитывая наличность бредут обезлошадевшие автолюбители непрерывным потоком к прилавкам магазинов, отдавая последние деньги организаторам этого мирового заговора.

Самое сенсационное и парадоксальное объяснение происхождению дятлов предложили сотрудники лаборатории внутренней контрразведки Института Дыр и Отверстий (ИДиОт). Согласно их последним исследованиям, дятлы мутируют напрямую из дорожных рабочих. Утратившие цель в жизни (ремонтировать дороги они давно разучились, а больше ни на что не пригодны) и истомленные недостаточностью зарплаты, несчастные рабочие систематически подвергались токсическому воздействию паров горячего асфальта, что привело к полной перестройке структуры ослабленного организма. Сначала их естественная рабочая функция - ****ИТЬ - превратилась в болезненное пристрастие, наподобие наркотической зависимости (оторванные от любимого занятия, они не находили себе места, начиная ****ить стены дома и полы в общественных учреждениях), затем привыкший к асфальту организм стал требовать постоянного увеличения дозы.

Так психологическое пристрастие к ****ЛЕНИЮ превратилось в жесточайшую физическую зависимость. Неизвестно, кто из них первым почувствовал потребность вводить асфальт в организм непосредственно, но это явление моментально распространилось подобно эпидемии - бывшие дорожные рабочие перешли на питание асфальтом! Так появились первые ДЯТЛЫ.

Ценность данного исследования в том, что оно дало ответы на два главных ответа дятловедения:

1. Куда девается вы****ленный дятлами асфальт?
2. Почему дорожным службам не удается справится с деятельностью дятлов?

Ответ на первый вопрос очевиден - пропавший асфальт попросту служит основным продуктом питания дятлов (кроме асфальта они, как известно, потребляют также горюче-смазочные материалы и деньги налогоплательщиков из дорожного фонда), ну, а второй требует развернутого объяснения. Что делают дорожные службы для борьбы с дятлами?

Они посылают заделывать дыры все новые и новые партии рабочих. К чему это приводит? Вовлеченные в этот порочный круг рабочие подвергаются действию того же мутагенного фактора и пополняют собой поголовье дятлов! Таким образом, традиционные методы приводят только ухудшению существующего положения.

Современное отечественное дятловедение не может пока дать ответа, какая из трех вышеприведенных теорий верна, однако цель данного исследования не в этом. Цель его в том, чтобы снять необоснованные обвинения с наших дорожных служб в том, что они, якобы, виноваты в отвратительном состоянии российских дорог. Причем здесь эти службы? Это дятлы, все дятлы! Бессмысленная в своей разрушительности природная сила...

ГДЕ ДЯТЛЫ ЗИМУЮТ

Весна. Крестьяне торжествуют. Природа цветет и пахнет. Листочки, цветочки, птички...
Кстати, о птичках. В Австралии, говорят, настоящим бедствием стали кролики, в Африке - саранча, а у нас - ДЯТЛЫ.

Ежегодная экологическая катастрофа накрывает практически одновременно всю территорию нашей многострадальной Родины, как только сходит последний снег. На показавшееся из под снежного покрывала беззащитное дорожное покрытие набрасываются невесть откуда берущиеся стаи высокопроизводительных оранжевых дятлов. О, это страшные звери! Результаты их атак видел каждый - безобразные глубокие дыры в дорожном полотне.

Своими стальными клювами эти вредители легко разбивают даже самый прочный асфальт, растаскивая его куски для каких-то своих неведомых целей и оставляя характерные прямоугольные выбоины. Кто сказал "дорожные работы"? Какие такие "работы"? Если бы это были "работы", то результатом их было бы что? Правильно, отремонтированные дороги. Вы видели в этом городе отремонтированную дорогу? Вот так-то. Это дятлы, все дятлы. Бессмысленная в своей разрушительности природная сила.

Поражает редкое бесстрашие этих опасных птиц. Огораживая места своих диверсий подозрительными сооружениями из досок и дорожных знаков они, никого не стесняясь, со страшным грохотом ****ят дороги среди бела дня! А чего им бояться? У них нет естественных врагов, только жертвы, в число которых попадает каждый, кто владеет автомобилем. Воистину, дятел - венец творения, и человек вынужден потесниться и терпеть бесчинства этих шумных тварей.

Дипломированный дятловед
Д. Дизель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 21:30 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:00
Сообщений: 1051
Откуда: Брянск
Слушай а это классная штука-про дятлов-даже не знаю к какому жанру это отнести-но мне эта бредятина понравилась-где ты это откопал? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 21:34 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:48
Сообщений: 104
Из серьезного научного журнала
"Лучший тещин подарок". K., Наукова Думка, 1995.
Автор Академик Х.У. Куннилингус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 21:55 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:00
Сообщений: 1051
Откуда: Брянск
Imxoteb писал(а):
Из серьезного научного журнала
"Лучший тещин подарок". K., Наукова Думка, 1995.
Автор Академик Х.У. Куннилингус
:-D Все это из той же оперы про птицу-дятла-а может и не про птицу а может и не про дятла :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 14:56 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:48
Сообщений: 104
ТРАКТАДЪ О КОТАХ

Кот суть есть тварь с количеством лап от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой. Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, количества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно чёрного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путём вылизывания. Из этого можно сделать вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть, и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон. Наука не располагает точными данными о внутренностях котов. Вероятнее всего там имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями.

Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те редкие свидетели видели, скорее всего, китайские или польские подделки у которых иссякли китайские же батарейки. Звуки, издаваемые котом, разнообразны. Они варьируются от равномерного тарахтенья, когда кот сигнализирует о необходимости дозаправиться, до глухого "БУМ" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта.

Все коты делятся диких и домашних. Дикие коты - дикие, домашние соответственно домашние. Дикие коты проживают в местах не столь отдалённых от людей, но не в непосредственной близости. Домашние - в квартирах, паразитируя на людях и являясь незваными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изредка страсть к благам заводит их в СВЧ печи, на этом их "гейм овер".

Коты не есть твари летучие. Природа обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый кот может пролететь от 2 до 5 метров по прямой. При правильном приложении удара ноги. Вероятно, в процессе полёта коты испытывают некоторый дискомфорт и неудобство, так как повторять полёт они уже отказываются. Опытным путём доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тещ.

Кот есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым количеством зубов. Кот нападает на свою жертву и дерёт её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние - ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый полёт). Редкий кот прогрызёт банку с Вискасом.

Место кота в природе не ясно. Скорее всего, это живучая ошибка природы при создании зайцев и кроликов.

Применение кота разнообразно - от снятия стрессов до изготовления шапок и использования как приманки при ловле раков.

Лэнг, Posted by Воффка at 17.11.03 16:06

КУПАНИЕ КОТОФФЪ (разновидность боевых искусств)

Ходит мнение, что мыть кошек необязательно. Говорят, что кошки сами себя вылизывают. Знающие люди говорят также, что их слюна содержит специальные вещества (энзимы), которые действуют наподобие рекламируемых по телевизору моющих средств - уничтожают не только грязь, но и бактерии, причем в самых труднодоступных местах. Я и сам верил в это всю свою жизнь, игнорируя очевидный факт, что мой кот гуляет сам по себе не только по помойкам, но и по дымоходам и гаражам, собирая своим мехом опоть и солидол, которые он не может или не хочет слизать.

И вот наступает день, когда хозяин вынужден отбросить все наукообразные иллюзии и честно сказать самому себе: "Это животное пахнет, как носки командировочного". И вот, когда этот день настанет в вашем доме, как он настал в свое время в моем, прежде, чем брать кота под мышку и нести его в ванну, вспомните о моем опыте. Знайте, что хотя кошка имеет преимущество и в быстроте и ловкости и в тсутствии необходимости заботиться о безопасности человеческой жизни, человек имеет преимущество в силе. Нужно усилить это преимущество выбором поля боя. Не пытайтесь купать кота на открытой местности, где преследовать его будет вам не под силу. Выберите зарытую маленькую ванную комнату. Если вы имеете слабость к комфорту, и большую ванную, лучше купайте кота в душе со стеклянными дверками, закрыв их, как если бы вы сами хотели принять душ. Пластиковая занавеска недостаточна! Разъяренная кошка способна одним взмахом лапы насквозь разорвать когтями три слоя полиэтилена. Знайте, что хотя кошка имеет когти и без колебаний сдерет с вас живого кожу, ваше преимущество состоит в интеллекте и
предусмотрительности.

Используйте его, заранее выбрав одежду, которая защитит вас. Я бы особо отметил сапоги-ботфорты, ватные брюки, штормовку поверх телогрейки, перчатки из металлической сетки, часто используемые мясниками, строительную каску и маску хоккейного вратаря. Поле битвы должно быть подготовлено заранее. У вас не будет времени на поиски полотенца, когда кот начнет разрывать нору в ваших брюках. Позаботьтесь о месте для незакрытого флакона с кошачьим шампунем, чтобы он не опрокинулся, (вы сможете закрыть его только спустя некоторое время). Заранее наберите в ванну или корыто 15-20 сантиметров воды. Если у вас нет корыта, наберите воду в три глубоких тазика: один для мытья, два для ополаскивания. Убедитесь, что вы можете дотянуться до полотенца, даже если вы лежите в ванне на спине.

Используйте элемент внезапности. Возьмите кота, будто просто хотите почесать его за ухом. Он не должен обратить внимания на вашу странную одежду. Кошки слабо разбираются в моде, и, вообще не полагаются в своих выводах на внешний вид. Если же его обеспокоит ваш наряд, спокойно и ласково, избегая шипящих звуков, объясните ему, что это костюм огородного пугала для бал-маскарада. После того, как вы с котом вошли в ванну, скорость действий играет решающую роль в вашей безопасности. Закройте дверь, одним быстрым движением макните кота в воду, полейте его шампунем и начинайте мылить. начинаются самые богатые острыми ощущениями 45 секунд вашей жизни.

У кошек нет места, за которое их было бы удобно держать. Добавьте к этому мыльный мех, чтобы понять, сколь сложна проблема. Не думайте, что вам удастся удержать кота более трех секунд. За это время вы должны вылить на него очередную порцию шампуня и скрести его в бешеном темпе. Вырвавшись, кот упадет в воду, тем самым, смывая с себя мыло. Попытки с третьей, кот выскочит из ванны, поэтому не стоит рассчитывать, что он себя хорошо ополоснет, так что под конец, придется помочь ему в этом.

Следующее. Кошку обязательно надо осушить. Начинающие мойщики котов думают, что это самое трудное, поскольку человек уже до предела измучен возней, а кот окончательно разъярен. На самом деле, все действительные проблемы уже позади. Кот на некоторое времянамертво прикреплен к вашей ноге. Случается, однако, что кот начинает лезть вверх. Дождитесь, в этом случае, когда кот залезет на каску, и стряхните его на пол, поощряя его тем самым прикрепиться к вашей ноге. Другой ногой выньте пробку из сливного отверстия ванны, и, когда вода стечет, смело можете не только вытирать, но и сушить феном вашего любимца.

Через несколько дней кот расслабится достаточно для того, чтобы его можно было снять с ноги. Недели три после купания, он не будет проявлять никакой агрессивности, а в основном сидеть, повернувшись к вам спиной, иногда впадая в каталептическое состояние. Ошибочно думать, что этим он демонстрирует свою обиду. Как правило, это не так. Скорее всего, он просто обдумывает упущенные возможности активной обороны, и линию поведения на случай повторения мойки.

Но пахнет он несравненно лучше.

КАК ПОМЫТЬ КОТА
22/01 15:04 Ответ от Zsky на письмо от biaka

--------------------------------------------------------------------------------
1. Вымойте унитаз.
2. Налейте в унитаз необходимое количество шампуня и оставте крышку открытой.
3. Возьмите кота, лаская его подойдите к туалету.
4. Быстро засуньте кота в унитаз и закройте крышку (лучше всего встать на крышку, чтобы он не вырвался).

ВНИМАНИЕ: Не приближайтесь слишком близко к краю, он будет пытаться зацепиться когтями за все что возможно.
5. Спустите воду три-четыре раза. Этого должно быть достаточно для цикла "стирки и полоскания".
6. Попросите кого-нибудь открыть входную дверь и убедитесь что никто не стоит между туалетом и входной дверью.
7. Встаньте как можно дальше от унитаза и быстро откройте крышку.
8. Свежевымытый кот пулей вылетит из туалета на улицу, где и высушит себя сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 14:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:48
Сообщений: 104
— Ало! Добрый вечер, а Машу можно?
— А ее нет. А кто спрашивает?
— Да это знакомый. Ладно извините. ОЙ, а она будет сегодня?
— Нет, она за город уехала.
— Угу… Ну до свидания.

...


— Здрасьте, а Лена дома?
— Здрасьте, щас. Ленаааааааааа! Лееееен? Трубку возьми!.. Взяла?
Леееееееен? Взяла? Ага, я ложу!
— Да ало.
— Привет Лен!
— О, блин, привет! Ты че это?
— Да вот че-то… Вспомнил. Дай, думаю, позвоню.
— Я польщена! Чего хотел?
— Да скучно что-то! Ты как сегодня? Время есть? Может, увидимся? Я подъеду?
— Слушай, заяц, я у тебя в записной книжке на какую букву? На «л», или по фамилии на «г»?
— На «л», а что?
— А я там какая по счету? А?
— Лена, ты там первая и единственная!
— Во, блин, узнаю знакомые нотки в голосе. Больше некого сегодня, кроме меня, да?
— Слушай, я правда очень хочу увидеться. Соскучился!
— Слушай, я тебе не верю, честное слово. Не нужно, а? Не разочаровывай
меня окончательно, ок?
— У тебя ничего не случилось? Может я не вовремя? Не узнаю тебя.
— Ничего не случилось! Ой, давай закончим этот разговор. Я занята, я
люблю другого, и не звони больше, ок?
— Ок!



— Але, Марина?
— Нет не Марина!
— А кто?
— Ее сестра в пальто!
— Тьфу ты, Аня, ну у вас и голоса похожи. Не отличишь. Марина то дома?
— Неа, к еб@рю своему уехала в Москву?
— К кому??? Тебя кто таким словам научил, маленькая моя?
— В школе! Хи хи хи… А ты куда пропал? Не звонишь не пишешь.
— Да все дела, дела. А она надолго уехала?
— А х..й знает. Слушай, а я по тебе скучала и скучаю.
— Гм… Ань, малышка.
— Какая, бл@ть, малышка? Мне уже 15 между прочим. Понял?
— Мдя… Время летит… Большая стала. А я ведь тебя на ручках носил когда-то.
— Да пошел ты!
— Ладно, ладно, не заводись. Слушай, как приедет пусть звякнет мне, ок?
— Ок! Может заедешь, а?
— Куда???
— Ко мне! Я тут с подружкой напиваюсь самогоном! А? Подружка красивая!
— Гм… Ань, не думаю, что это хорошая затея!
— Ну и вали тогда.
— Ань, Аня… але? Ань…



— Здравствуйте Татьяна Михайловна!
— Здравствуйте и вам!
— А Наташа дома?
— А Наташа дома!
— А можно ли ей как-нибудь трубку в руки передать?
— А вы кто, простите?
— Татьяна Михайловна! Это я N!
— Знаешь что, яхонтовый мой! Наташа спит! Понял?
— Понял!
— А по-моему не понял! Еще раз позвонишь ей — голову откручу! Теперь понял?
— Понял, Татьяна Михайловна, больше не позвоню!
— Умница, здоровья тебе крепкого!
— И вам не хворать!



— Анечка, привет пусик мой!
— Мммм привет…
— Ты чего, кушаешь что ли?
— Ага, что-то на меня жрачка напала!
— Ань, хочу тебя сильно!
— Гы гы гы… Сильно?
— Очень!
— Я тоже! Только у меня сегодня первомай.
— Это кто?
— Гы гы гы… красный день календаря! Месячные у меня!
— Ну вот. А я думал потрахаемся!
— Да можешь заехать, я тебе пососу! Гы гы гы…
— Да нет уж, подожду.
— Ну ты козел, все таки!
— Ага, знаю! Ладно, Ань, я собственно, узнать как дела у тебя! Пока!
— Да я так и поняла, пока!



— Диночка?
— Ты что ли?
— Да я! Ты прости, что я так …
— Пошел на х@й, урод…


— Але!
— Здравствуйте, а Катю можно?
— А ты кто?
— Друг.
— Какой нах@й друг?
— Надежный! Так дома или нет Катя?
— Слыш ты! Ты кто такой? Друг бл@!
— А ты кто такой?
— Я кто такой? Я живу с ней, бл@ть!
— А, ну ладно, извини.
— Какой, нах..й извини, бл@! Ты кто? Я тебя знаю? А?
— Не думаю, ладно пока!
— Какой нах..й пока!? Я тебе еб@ло набью, ты понял? А?
— Нет не понял! Каким образом?
— Ну все, бл@! Тебе пиз-ц! Ты понял? Тебе пиз-ц. Жди гостей нах..й бл@ть!
— Ок, я пока пельменей наварю.



— Светик?
— Да, сладкий мой!
— Чего делаешь?
— Спатки ложусь! Устала сегодня, ужас как!
— Девочка моя, В кроватке лежишь? Голенькая?
— Да! Набегалась сегодня по городу. Сил нет никаких.
— Может я приеду взбодрить тебя?
— Ой нет, давай завтра, а?
— Давай сегодня, а?
— Ну.. нет… устала… правда…
— Свет!?
— Ну потерпи до завтра, я правда, никакущая!
— Я приеду, сказку тебе прочитаю на сон грядущий, массажик там… еще чего-нибудь. А?
— Котик мой, спать хочу, не могу. И выгляжу плохо. Давай завтра? А? Ну
давай завтра! Не мучай меня.
— Ладно, киса, спокойной ночки тебе.
— И тебе! Пока!



— Добрый вечер, а Алена дома?
— Кто?
— Алена!
— Какая Алена?
— Такая вся прям красивая красивая!
— Вы наверное ошиблись номером! Это квартира!
— Какая квартира?
— Чего?
— Какая квартира?
— Квартира как квартира!
— Ну, подробней. Расскажите, какая она! Сколько комнат? Есть ли ванна?
Как с канализацией дела?
— А зачем это вам?
— Да незачем бабушка, спите! Всего доброго!



— Але Ирина?
— Нет, сейчас! Ирина, тебя!
— Да!
— Ир привет, это N!
— Кто?
— Ну мы с тобой месяца два назад в пабе познакомились, ты мне свой телефон дала.
— Да? Ну ты бы еще через год позвонил! Ты рыжий такой да?
— Нет не рыжий!
— Ой погоди минутку…
— Ок!

***

— Але, ну и чего?
— Давай куда-нибудь двинемся сегодня? В клуб!
— Неа не могу! Машка мне педикюр делает! Завтра звони!
— Ок пока!



— Серега привет!
— О, привет братан!
— Блин, денек сегодня ужасный! Голова болит! И люди какие-то ебанутые немножко!
— Дак сегодня магнитные бури, причем мощные, таких небывало!
— Может напиться сегодня? Ты как?
— Я за, ты же меня знаешь!
— Ну все щас подъеду!
— Давай дружище, жду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 14:03 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 17:48
Сообщений: 104
Коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Смысл - он не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство - чушь редкостная, но вызвала ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского...
Захожу на Translate.Ru. Набираю кусок текста инструкции: "Execute the installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive."
Жму "Перевести".
"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка."
Тишина. Жалобный Голос коллеги сзади: "Ты сможешь это сделать?.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group